Икона Божией Матери Знамение.
Икона Божией Матери Знамение
Память: Иконы Божией Матери, именуемой "Знамение" (икона). Знамение Пресвятой Богородицы, бывшее в Новгороде Великом. Вмч. Иакова (икона) Персянина. Прп. Палладия Александрийского. Обретение мощей блгв. кн. Новгородского Всеволода (икона), во св. Крещении Гавриила, Псковского чудотворца. Свт. Иакова (икона), еп. Ростовского. Блж. Андрея Симбирского. Собор новомучеников и исповедников Радонежских. Прмчч. 17-ти монахов в Индии. Прп. Романа чудотворца. Сщмчч. Николая, архиеп. Владимирского, Василия, Бориса, Феодора, Николая, Алексия, Иоанна, Сергия, Иоанна, Сергия, Николая, Димитрия, Владимира, Иоанна пресвитеров, прмчч. Иоасафа, Кронида, Николая, Ксенофонта, Алексия, Аполлоса, Серафима, Никона и мч. Иоанна. Икон Божией Матери "Знамение": Курской-Коренной (икона), Абалацкой (икона), Царскосельской, Верхнетагильской, именуемой "Корчемная", Серафимо-Понетаевской (икона).

Владимирская икона Божией Матери

14.09.2019
94nri0TgYWg.jpg

Каждый человек, хоть раз пришедший в наш Храм, неизменно восхищается прекрасными барельефами святых, украшающими центральные врата, а с недавних пор ещё и  киотом с рельефным образом Владимирской иконы Божией Матери на угловом столбе ограды. Все эти барельефы изготовлены для нашего Храма известным скульптором Алексеем Дьяковым

И вот радостная и долгожданная новость!
Уже сейчас авторскую копию Владимирской иконы Божией Матери вы можете приобрести в нашей церковной лавке! Или по индивидуальному заказу, создав свой, абсолютно уникальный образ!

Барельеф изготовлен из искусственного (литьевого) камня.
Цвет и фактура зависят от наполнителя и может создаваться под любой камень: известняк, мрамор, гранит и др.
Размер образа 54×31×3.5 см.
Вес 7 кг.

Узнать цену образов, ознакомиться с имеющимися в наличии вы можете в нашей церковной лавке. А оформить индивидуальный заказ — связавшись с Алексеем

+7 916 692-73-61

v90D1co-CVo.jpg