ст.ст.),
Обновление храма Воскресения Христова в Иерусалиме.
Обновление храма Воскресения Христова в Иерусалиме
Память: Память (икона) обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме (Воскресение словущее). Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Сщмч. Корнилия сотника. Мчч. Кронида (икона), Леонтия и Серапиона. Мчч. Селевка и Стратоника. Мчч. Макровия, Гордиана, Илии, Зотика, Лукиана и Валериана. Сщмч. Иулиана пресвитера. Прп. Петра в Атрои. Вмц. Кетеваны (икона), царицы Кахетинской (Груз.). Сщмчч. Стефана, Александра пресвитеров и Николая диакона.

Святыни нашего храма

05.09.2011

Благодарим Господа, за то что в нашем храме есть возможность приложиться к частицам многих святых, которых мы знаем и любим! Мощевик находится в правом углу центрального придела.

point.giflarez02.jpgpoint.gif

point.giflarez01.jpgpoint.gif

Возможно, про кого-то из угодников Божиих мы еще знаем мало — приводим ссылки на их житие.

1 ряд сверху (слева — направо)

2 ряд

3 ряд

21. Святитель Митрофан Воронежский († 1703)

Вси святии молите Бога о нас!

point.gifstoika.jpgpoint.gif