ст.ст.),
Седмица 6-я по Пасхе.
Вознесение Господне.
Вознесение Господне
Память: Вознесение Господне (икона)
Свт. Епифания (икона), еп. Кипрского. Свт. Германа (икона), патриарха Константинопольского. Прославление сщмч. Ермогена (икона), патриарха Московского и всея России, чудотворца. Свтт. Савина, архиеп. Кипрского и прочих свтт. Кипрских. Свт. Полувия, еп. Ринокирского. Мч. Иоанна (икона) Валаха (Рум.). Прп. Дионисия (икона) Радонежского. Мучеников, в долине Ферейдан (Иран) от персов пострадавших (Груз.). Второе обретение мощей прав. Симеона (икона) Верхотурского. Сщмч. Петра, пресвитера. Мц. Евдокии.

Святыни нашего храма

05.09.2011

Благодарим Господа, за то что в нашем храме есть возможность приложиться к частицам многих святых, которых мы знаем и любим! Мощевик находится в правом углу центрального придела.

point.giflarez02.jpgpoint.gif

point.giflarez01.jpgpoint.gif

Возможно, про кого-то из угодников Божиих мы еще знаем мало — приводим ссылки на их житие.

1 ряд сверху (слева — направо)

2 ряд

3 ряд

21. Святитель Митрофан Воронежский († 1703)

Вси святии молите Бога о нас!

point.gifstoika.jpgpoint.gif