Седмица 7-я по Пасхе.
Преп. Сергий Шухтовский.
Преп. Сергий Шухтовский
Память: Сщмчч. Патрикия, еп. Прусского, и с ним трех пресвитеров: Акакия, Менандра и Полиена. Прп. Корнилия (икона), чудотворца Комельского. Блгвв. вел. кн. Димитрия (икона) Донского и вел. кн. Евдокии (икона), в инокинях Евфросинии Мч. Калуфа Египтянина. Прп. Иоанна, еп. Готфского. Прп. Корнилия, игумена Палеостровского, Олонецкого. Блгв. кн. Иоанна Угличского, в иночестве Игнатия, Вологодского. Прп. Сергия (икона) Шухтомского. Сщмч. Матфия пресвитера. Сщмч. Виктора. Сщмчч. Антония, еп. Белгородского, и с ним Митрофана, Александра, Михаила, Ипполита, Николая, Василия, Николая, Максима, Александра, Павла, Павла, Георгия пресвитеров и мч. Михаила. Сщмч. Онуфрия, архиеп. Курского. Прмч. Валентина.

Святыни нашего храма

05.09.2011

Благодарим Господа, за то что в нашем храме есть возможность приложиться к частицам многих святых, которых мы знаем и любим! Мощевик находится в правом углу центрального придела.

point.giflarez02.jpgpoint.gif

point.giflarez01.jpgpoint.gif

Возможно, про кого-то из угодников Божиих мы еще знаем мало — приводим ссылки на их житие.

1 ряд сверху (слева — направо)

2 ряд

3 ряд

21. Святитель Митрофан Воронежский († 1703)

Вси святии молите Бога о нас!

point.gifstoika.jpgpoint.gif