ст.ст.),
Московские святители.
Московские святители
Память: Мц. Харитины (икона). Свтт. Московских Петра (икона), Алексия (икона), Ионы (икона), Макария (икона), Филиппа (икона), Иова (икона), Ермогена (икона), Тихона (икона), Петра (икона), Филарета (икона), Иннокентия (икона) и Макария (икона). Сщмч. Дионисия (икона), еп. Александрийского. Мц. Мамелхвы Персидской. Прп. Григория (икона) Хандзойского (Груз.). Прпп. Дамиана, пресвитера, целебника, Иеремии и Матфея прозорливых, Печерских. Прп. Харитины (икона), кн. Литовской, в Новгороде подвизавшейся. Прп. Гавриила исп.

Святыни нашего храма

05.09.2011

Благодарим Господа, за то что в нашем храме есть возможность приложиться к частицам многих святых, которых мы знаем и любим! Мощевик находится в правом углу центрального придела.

point.giflarez02.jpgpoint.gif

point.giflarez01.jpgpoint.gif

Возможно, про кого-то из угодников Божиих мы еще знаем мало — приводим ссылки на их житие.

1 ряд сверху (слева — направо)

2 ряд

3 ряд

21. Святитель Митрофан Воронежский († 1703)

Вси святии молите Бога о нас!

point.gifstoika.jpgpoint.gif