Седмица 14-я по Пятидесятнице. Суббота перед Воздвижением.
Рождество Пресвятой Богородицы.
Рождество Пресвятой Богородицы

Акафист у Пояса Пресвятой Богородицы

21.11.2011
point.gifPojas.jpgpoint.gif

point.gifakafist01.jpgpoint.gif

С 19 по 28 ноября в Москве, в храме Христа Спасителя, пребывал честной Пояс Пресвятой Богородицы. Священнослужители нашего храма приняли участие в богослужениях, которые проходили непрерывно, на протяжении всего срока пребывания святыни в храме.

Благочинный —  отец Сергий Киселев и настоятель, отец Георгий Гуторов, участвовали в служении молебна и чтении акафиста в субботу 19 ноября. Затем, 21 ноября, в понедельник, в богослужении вместе с настоятелем приняли участие и другие священослужители нашего храма.

Как видно на фото, настоятель — отец Георгий, отец Кирилл и диакон Сергий служат в храме Христа Спасителя, где в это время идет поклонение честному Поясу Пресвятой Богородицы. Также, на чтении акафиста присутствовал священник нашего храма — отец Станислав.

Все фото со службы

point.gifakafist02.jpgpoint.gif