Священномученик митрополит Серафим (Чичагов).
Священномученик митрополит Серафим (Чичагов)
Память: Мч. Иринарха (икона) и святых семи жен. Прмч. и исп. Стефана (икона) Нового. Мчч. Стефана, Василия, Григория, другого Григория, Иоанна и иных многих. Свт. Феодора (икона), архиеп. Ростовского. Сщмч. митрополита Серафима (икона). Сщмчч. Алексия, Алексия, Василия пресвитеров, прмч. Рафаила, Викентия и мц. Анисии. Мц. Параскевы. Сщмч. Николая пресвитера. Обретение мощей прп. Сергия (икона), исп.

Панихида на 9 день

29.05.2012

После Литургии панихиду на Леоновском кладбище отслужил благочинный Сергиевского округа Сергий Киселев.

В галерее размещены фотографии с архиерейской Службы, погребения и отпевания 23 мая и Литургии и панихиды 29 мая.

Также смотрите видео от  2009 года, где отец Вячеслав читает Евангелие во время Крестного хода в Светлую Седмицу.

Упокой Господи душу новопреставленного иерея Вячеслава!

Вечная память!