Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Сошествие Святого Духа на апостолов.
Сошествие Святого Духа на апостолов
Память: День Святого Духа (икона)
Свт. Митрофана (икона), патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия (икона), еп. Диррахийского. Прп. Зосимы (икона), еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера (Серб.). Сщмч. Иоанникия (икона), митр. Черногорско-Приморского (Серб.). Сщмч. Петра пресвитера. Обретение мощей сщмч. Петра, архиепископа Воронежского. Тупичевской и Кипрской (икона) икон Божией Матери.

Панихида на 9 день

29.05.2012

После Литургии панихиду на Леоновском кладбище отслужил благочинный Сергиевского округа Сергий Киселев.

В галерее размещены фотографии с архиерейской Службы, погребения и отпевания 23 мая и Литургии и панихиды 29 мая.

Также смотрите видео от  2009 года, где отец Вячеслав читает Евангелие во время Крестного хода в Светлую Седмицу.

Упокой Господи душу новопреставленного иерея Вячеслава!

Вечная память!