Седмица 1-я по Пятидесятнице (сплошная).
Сошествие Святого Духа на апостолов.
Сошествие Святого Духа на апостолов
Память: День Святого Духа (икона)
Свт. Митрофана (икона), патриарха Константинопольского. Прп. Мефодия (икона), игумена Пешношского. Мчч. Фронтасия, Северина, Севериана и Силана. Мч. Конкордия. Сщмч. Астия (икона), еп. Диррахийского. Прп. Зосимы (икона), еп. Вавилона Египетского. Сщмч. Георгия пресвитера (Серб.). Сщмч. Иоанникия (икона), митр. Черногорско-Приморского (Серб.). Сщмч. Петра пресвитера. Обретение мощей сщмч. Петра, архиепископа Воронежского. Тупичевской и Кипрской (икона) икон Божией Матери.

Крестный ход на Троицу

03.06.2012
IMG_3931-001.JPG

По милости Божией и в этом году мы снова стали участниками Крестного хода из Храма Ризоположения Пресвятой Богородицы в Леонове в храм Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово. Праздник был отмечен архиерейским Богослужением. Предлагаем посмотреть фотографии события (см. также статью на сайте Сергиевского благочиния).