Преподобный Кирилл Новоезерский.
Преподобный Кирилл Новоезерский
Память: Мучеников в Мелитине: Иерона (икона), Исихия, Никандра, Афанасия, Маманта, Варахия, Каллиника, Феагена, Никона, Лонгина, Феодора, Валерия, Ксанфа, Феодула, Каллимаха, Евгения, Феодоха, Острихия, Епифания, Максимиана, Дукития, Клавдиана, Феофила, Гигантия, Дорофея, Феодота, Кастрикия, Аникиты, Фемелия, Евтихия, Илариона, Диодота и Амонита. Прп. Лазаря Галисийского. Мч. Феодота (икона) корчемника. Мчч. Меласиппа и Касинии и сына их Антонина. Прп. Зосимы Ворбозомского. Обретение мощей прп. Кирилла (икона) Новоезерского (Новгородского). Мчч. Авкта, Тавриона и Фессалоникии. Сщмч. Кирилла (икона), митр. Казанского, Михаила (икона), Александра, Александра, Михаила, Александра, Николая, Алексия, Павла, Василия, Павлина пресвитеров, Иоанна и Вениамина диаконов, мч. Николая, мц. Елисаветы. Сщмчч. Сергия, архиеп. Елецкого, Николая пресвитера и мч. Георгия. Обретение мощей сщмч. Константина пресвитера. Иконы Божией Матери "Взыграние" (икона), Угрешской.

Видео и лекции

11.10.2019
  • «Ответ священника»
  • На вопросы отвечает настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский (08.10.2019 г.)

24.07.2019
    Ризоположение Пресвятой Богородицы
  • Ризоположение Пресвятой Богородицы
  • 15 июля 2019 года. Божественная литургия в престольный праздник храма

10.07.2019
    Семья, Любовь и Верность
  • Семья, Любовь и Верность
  • Архиерейское богослужение в праздник святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

29.06.2019
  • «Ответ священника»
  • На вопросы отвечает настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский (27.06,2019 г.)

25.06.2019
    «Евангелие и Евангелисты. Вопросы неофита»
  • «Евангелие и Евангелисты. Вопросы неофита»
  • Радиопрограмма «Светлый вечер» с протоиереем Андреем Рахновским (24.06.2019)

22.06.2019
    «Святая Троица»
  • «Святая Троица»
  • Программа «Завет» на канале «Спас».
    Отвечает настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский

21.06.2019
    День Святой Троицы
  • День Святой Троицы
  • Видеоролик с праздничного богослужения

29.05.2019
    «Путь к священству»
  • «Путь к священству»
  • Радиопрограмма «Светлый вечер» с протоиереем Андреем Рахновским (28.05.2019)

22.05.2019
  • «Ответ священника»
  • СПЕЦВЫПУСК на канале «Спас». На вопросы отвечают настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский и иерей Николай Конюхов.

«Отлучение от причастия»
  • «Отлучение от причастия»
  • Программа «Завет» на канале «Спас».
    Отвечает настоятель нашего храма протоиерей Андрей Рахновский

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все