Преподобный Кирилл Новоезерский.
Преподобный Кирилл Новоезерский
Память: Мучеников в Мелитине: Иерона (икона), Исихия, Никандра, Афанасия, Маманта, Варахия, Каллиника, Феагена, Никона, Лонгина, Феодора, Валерия, Ксанфа, Феодула, Каллимаха, Евгения, Феодоха, Острихия, Епифания, Максимиана, Дукития, Клавдиана, Феофила, Гигантия, Дорофея, Феодота, Кастрикия, Аникиты, Фемелия, Евтихия, Илариона, Диодота и Амонита. Прп. Лазаря Галисийского. Мч. Феодота (икона) корчемника. Мчч. Меласиппа и Касинии и сына их Антонина. Прп. Зосимы Ворбозомского. Обретение мощей прп. Кирилла (икона) Новоезерского (Новгородского). Мчч. Авкта, Тавриона и Фессалоникии. Сщмч. Кирилла (икона), митр. Казанского, Михаила (икона), Александра, Александра, Михаила, Александра, Николая, Алексия, Павла, Василия, Павлина пресвитеров, Иоанна и Вениамина диаконов, мч. Николая, мц. Елисаветы. Сщмчч. Сергия, архиеп. Елецкого, Николая пресвитера и мч. Георгия. Обретение мощей сщмч. Константина пресвитера. Иконы Божией Матери "Взыграние" (икона), Угрешской.

Православная молодежь при храме Ризоположения в Леонове

Объявления и новости православного молодежного клуба

В храме при  РГСУ состоялось уникальное событие
  • В храме при РГСУ состоялось уникальное событие
  • Совершена Божественная Литургия силами нашего молодёжного клуба

16.05.2015
  • Мероприятия
  • Фотоотчет мероприятий молодежного клуба

07.01.2015
    Поздравление Патриарха
  • Поздравление Патриарха
  • Молодежный клуб храма на поздравлении Патриарха с Рождеством Христовым

18.05.2014
    Поздравление ветеранов Ростокино
  • Поздравление ветеранов Ростокино
  • 18 мая молодёжный клуб и прихожане нашего храма поздравили ветеранов района Ростокино

Все объявления и новости

Если Вы молоды, если Вас интересуют вопросы Веры и Бытия и Вы хотите побеседовать со священником на религиозные темы в неформальной обстановке, к тому же у Вас есть желание общаться со сверстниками и помогать людям, то мы ждём Вас на наших встречах КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ в 19:30 в трапезной храма Ризоположения в Леонове.

Адрес проведения собраний православной молодежи:
    Ближайшие станции метро:
    Свиблово, Ботанический сад, ВДНХ

o_klube2.jpg

Группа «В контакте»: https://vk.com/molodezh_leonovo

Мы на карте:

За дополнительной информацией обращайтесь к ответственному
    за молодежную работу на приходе
    диакону Алексию Арефьеву тел.: +7 (910) 424-03-78