Святитель Иннокентий, епископ Иркутский.
Святитель Иннокентий, епископ Иркутский
Память: Прп. Алипия (икона) столпника. Освящение церкви вмч. Георгия (икона) в Киеве. Свт. Иннокентия (икона), еп. Иркутского. Прп. Иакова отшельника Сирийского. Прп. Стилиана (икона) Пафлагонского. Сщмчч. Иоанна, Георгия, Назария, Василия, Василия, Илии, Василия, Даниила, Михаила, Николая пресвитеров, прмч. Тихона. Мч. Петра.

Направления деятельности клуба

Цель создания и работы клуба — приобщение молодёжи к вере, создание православной молодёжной общины

Просвещение молодёжи и общение на духовные темы (проведение бесед со священником с ответами на интересующие вопросы, разборы евангелия и изучение основ православия):
  • еженедельные собрания
  • дополнительные лекции
Сближение верующей молодёжи (увеличение общения друг с другом, создание знакомств и дружбы между верующей молодёжью для обмена опытом, поддержки и помощи друг другу):
  • еженедельные собрания (участие в них, общение и знакомство на них, поздравление именинников)
  • общее служение
  • общее посещение богослужений
  • дополнительные встречи и мероприятия (пикники, квартирники, походы, паломнические поездки, посещение театров/музеев/выставок и т.д.)
Социальное, миссионерское и катехизаторское служение (помощь храму и ближним, просвещение людей, приглашение друзей и знакомых на еженедельные собрания и другие мероприятия клуба)