ст.ст.),
Московские святители.
Московские святители
Память: Мц. Харитины (икона). Свтт. Московских Петра (икона), Алексия (икона), Ионы (икона), Макария (икона), Филиппа (икона), Иова (икона), Ермогена (икона), Тихона (икона), Петра (икона), Филарета (икона), Иннокентия (икона) и Макария (икона). Сщмч. Дионисия (икона), еп. Александрийского. Мц. Мамелхвы Персидской. Прп. Григория (икона) Хандзойского (Груз.). Прпп. Дамиана, пресвитера, целебника, Иеремии и Матфея прозорливых, Печерских. Прп. Харитины (икона), кн. Литовской, в Новгороде подвизавшейся. Прп. Гавриила исп.

Дорогие братья и сестры
при нашем храме проводятся

Просветительские беседы
о православной вере

Приглашаем всех желающих глубже узнать православное учение и пообщаться со священнослужителями нашего храма.

Основная тема бесед — изучение Священного Писания Ветхого и Нового Завета.

Помимо этого, на встречах обсуждаются актуальные вопросы по желанию присутствующих.

Встречи проходят по средам в 19:00