Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий).
Ангел Златые власы.
Ангел Златые власы
Память: Отдание праздника Благовещения Пресвятой Богородицы. Собор Архангела Гавриила (икона). Сщмч. Иринея, еп. Сремского. Мчч. Вафусия и Верка пресвитеров, Арпилы монаха; мирян: Авива, Агна, Реаса, Игафракса, Искоя, Силы, Сигица, Сонирила, Суимвла, Ферма, Филла и мцц. Анны, Аллы, Ларисы, Моико, Мамики, Уирко, Анимаисы (Анимаиды), Гаафы, царицы Готфской, и Дуклиды, царевны Готфской. Прп. Малха Сирийского. Прп. Василия Нового. Мц. Параскевы.

Расписание богослужений в храме
Положения Ризы Пресвятой Богородицы

во Влахерне, что в Леонове

Дорогие братья и сёстры!

По благословению настоятеля храма протоиерея Андрея Рахновского, на время карантина просим вас не посещать храм. В храме служат только священники. Онлайн трансляции богослужений будут проходить в нашем аккаунте в инстаграмм, актуальное расписание будет публиковаться на главной странице!

INS.pngхрам Ризоположения в Леонове